融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机电话本如何使用
2026-04-22 11:26:05
1、打开“设置”应用。
2、点击“电话本”选项。
3、在弹出的界面中可以设置开启显示头像,设置联系人号码整理,合并重复联系人等。
4、总结如下图所示。
相关推荐
oppo手机联系人不显示怎么办
阅读量:36
OPPO手机怎么开启有号码的联系人
阅读量:32
如何设置OPPO手机显示本机号码
阅读量:38
vivo手机如何设置在联系人列表显示联系人号码
阅读量:56
OPPO怎么设置手机联系人
阅读量:189
猜你喜欢
过年卖什么年货赚钱
神采奕奕是什么意思
异地审车需要什么手续
闰年是什么意思
龙马精神的意思
忍无可忍的意思
miss意思
无后为大是什么意思
mov用什么播放器
enterprise是什么意思
猜你喜欢
祝福结婚的话
教师祝福
今年流行什么外套
琵琶最初指的是什么
快闪是什么意思
祝福祖国歌谱
有什么好玩的游戏单机
刻舟求剑的意思是什么
娱乐的意思
和风细雨的意思