融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭公开我的收藏内容
2026-04-26 20:58:53
1、手机打开小红书,在我页面,点击设置图标。
2、在设置页面,点击“隐私设置”。
3、在隐私设置页面,点击“我的收藏”。
4、在收藏隐私页面,关闭“公开我的收藏”的按钮。
相关推荐
微博app订阅在哪里设置
阅读量:187
番茄小说查看看过的人
阅读量:84
小红书怎样关闭公开我的收藏
阅读量:182
新浪微博怎么设置不允许给我推荐通讯录好友
阅读量:176
手游奥比岛第三章剧情攻略
阅读量:55
猜你喜欢
侃侃而谈是什么意思
左右逢源是什么意思
西安周边有什么好玩的地方
翻云覆雨的意思
金融危机是什么意思
云水禅心的意思
时髦的意思
殃及池鱼的意思
止于至善的意思
举重若轻的意思
猜你喜欢
什么网站下载电影好
外包公司是什么意思
下嫁是什么意思
节日祝福
结婚贺卡祝福语
轻举妄动的意思
办理房贷需要什么资料
血岩碎片有什么用
携去掉提手旁念什么
于心不忍的意思