融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《拍拍鲸置》怎么添加新的收货地址
2026-04-22 03:20:46
1、在我的页面,点击顶部的齿轮图标。
2、进入设置页面,点击地址管理选项。
3、在地址管理页面,点击底部的添加收货地址。
4、编辑新地址的信息的,点击保存并使用。
相关推荐
拍拍鲸置怎么清除缓存
阅读量:151
拍拍鲸置app怎么添加收货地址
阅读量:90
拍拍鲸置怎么注销账号
阅读量:156
拍拍鲸置如何注销账户
阅读量:55
拍拍鲸置如何开启个性化推荐
阅读量:39
猜你喜欢
伊朗旅游
旅游购物
凉拌白菜
广西南宁旅游景点大全
潍坊旅游攻略
武汉的旅游景点
大理旅游
产后多长时间可以同房
海带丝怎么凉拌
经期可以吃中药吗
猜你喜欢
千分号怎么打
fob价格怎么算
武汉市旅游景点
智慧景区
谷歌地图街景怎么用
路由器怎么连接猫
拉肚子拉血怎么回事
怎么样让眼睛变大
手被烫伤起泡怎么办
上环后多久可以同房