融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点阅读横竖屏切换功能怎么关闭
2026-04-24 17:31:31
1、打开手机起点读书的首页,选择【设置】。
2、选择【阅读设置】。
3、点击【横竖屏切换】选项开关。
4、关闭开关,即可关闭横竖屏切换功能。
相关推荐
幻塔爬山神器介绍
阅读量:90
手机QQ等级福利在哪里领取
阅读量:106
miui12.5增强版版本号是多少
阅读量:140
最强蜗牛怎么购买分脑?
阅读量:148
明日之后转职错了怎么办
阅读量:188
猜你喜欢
怎么能快速瘦腿
吃坏东西呕吐怎么办
手机u盘怎么打开
主板和cpu怎么搭配
怎么去除颈纹
北京工业职业技术学院怎么样
地包天要怎么矫正
lol怎么走a
腾讯视频怎么上传视频
马可波罗卫浴怎么样
猜你喜欢
感冒不能吃什么水果
小男孩发型
大便有血是怎么回事
审视的近义词
工夫的近义词
黑枸杞怎么吃效果好
男生发型名称
隐蔽的近义词
信用卡年费怎么算
怎么做好ppt