融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机闹钟怎么设置只振动
2026-05-03 05:20:18
1、选择打开时钟选项。
2、打开之后点击铃声。
3、在这里选择设置无。
4、设置开启振动即可。
相关推荐
苹果闹钟怎么调成震动
阅读量:64
苹果手机闹钟为什么没有振动
阅读量:41
iphone如何让闹钟只震动不响
阅读量:193
iphone闹钟怎么只震动
阅读量:159
苹果闹钟震动怎么设置
阅读量:125
猜你喜欢
炸鸡腿的做法视频
炒娃娃菜的家常做法
胼胝怎么读
可乐鸡腿的做法
钥匙断在锁孔怎么取出
糍粑辣椒的做法
鄄怎么读
忒怎么读
醋泡花生米的正确做法
羊肉烩面的做法
猜你喜欢
生汆丸子汤的做法
芹菜拌花生米的做法
酒酿的做法
阚怎么读
纳豆的做法视频
脆皮香蕉的做法
清炖排骨的家常做法
麻叶的做法
水鱼汤的做法
猷怎么读音