融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长佩阅读APP怎样关闭屏幕常亮选项
2026-05-14 00:48:21
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其痕五岔阅低次:
选择下方【个人设置】选项点击进入界面;
3、最后:
选择下方【应用内屏幕常亮】选项点击勾选关闭,保存注截即可关闭此选项。
相关推荐
lightness什么意思
阅读量:159
优质的铝型材厂家从哪几个方面进行检验?
阅读量:83
黄油相机对比度在哪里?怎么设置图片的对比度
阅读量:170
输卵管不通、输卵管粘连以及积水艾灸有用吗?
阅读量:192
如何将允许查看微博的时间范围设置为最近半年?
阅读量:134
猜你喜欢
lof基金是什么意思
运动会简报
仙客来的养殖方法
辣木籽有什么功效
缓存是什么
focus是什么意思
custom什么意思
cpc是什么意思
运动名言
jeans什么意思
猜你喜欢
yourself是什么意思
股改是什么意思
席梦思三个字源于什么
ol什么意思
可圈可点是什么意思
什么电影最好看
叶酸片什么时候吃
国家二级运动员标准
兵不厌诈是什么意思
什么食物含维生素b