融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
面具聊天怎样关闭个性化广告推荐功能
2026-04-22 00:25:08
1、首先进入面具聊天软件,点击下面个人中心选项。
2、选择下面的设置选项。
3、选择下面的个性化推荐设置选项。
4、之后点击关闭个性化广告推荐功能就完成了
相关推荐
Blued怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:133
聊天漂流瓶的个性化推荐功能在哪里关闭?
阅读量:144
聊天漂流瓶如何关闭个性化推荐?
阅读量:187
聊天漂流瓶APP如何关闭个性化推荐
阅读量:133
如何关闭WPS的个性化推荐广告功能?
阅读量:99
猜你喜欢
德运奶粉怎么样
卷心菜怎么做好吃
小米怎么样
医保卡丢了怎么办
怎么查看ip地址
淘宝怎么投诉店铺
win10开机密码怎么取消
油性皮肤怎么改善
怎么做蛋炒饭
冰箱结冰怎么处理
猜你喜欢
怎么查自己的手机号
新鲜黄花菜怎么吃
aunt怎么读
吃芒果过敏怎么办
怎么去除黑眼圈
小米手机怎么root
眼睛发炎怎么办
真相只有一个用日语怎么说
爱要怎么说出口吉他谱
心率过缓怎么办