融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone购买记录怎么删除
2026-04-29 02:28:26
1、在App Store页面,点击【帐户】。
2、在帐户页面,点击【已购项目】。
3、找到已购的项目,向左滑动【项目】。
4、点击【隐藏】,这样就成功删除记录。
相关推荐
苹果手机如何删除购买记录?
阅读量:179
苹果购买记录如何删除?
阅读量:80
怎么删除苹果已购买的软件记录
阅读量:145
iphone购买记录怎么删除
阅读量:153
90天苹果充值记录不能删除吗
阅读量:142
猜你喜欢
什么的夜晚
农历七月十四是什么节日
值机是什么意思
cd什么意思
oqc是什么意思
dark是什么意思
尖利的近义词是什么
白裤子配什么上衣
闪点是什么意思
溶血症是什么
猜你喜欢
什么的滋味作文
多人运动是什么意思
社会保障卡有什么用
1928年属什么生肖
1967年属什么
1982年属什么生肖
摆布的近义词是什么
国家安全法属于什么法
行政管理是做什么的
双是什么意思