融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版华为视频如何清空播放历史记录?
2026-04-29 09:57:35
1、
点击播放历史
打开华为视频的个人页面,点击播放历史。
2、
点击编辑按钮
打开播放历史,点击编辑按钮。
3、
点击删除
全选播放历史记录,点击删除即可。
相关推荐
手机上的百度浏览器如何退出自己的百度账号
阅读量:133
怎么查看手机中智慧助手的对话历史?
阅读量:78
uc浏览器极速版如何查看每日推送新闻?
阅读量:76
百度通知栏信息如何关闭
阅读量:59
华为浏览器标准外观模式怎么设置?
阅读量:66
猜你喜欢
铁锅第一次用怎么处理
拳皇13怎么设置按键
臧克家简介
鹌鹑蛋红烧肉
红烧肉丸子
逗号怎么打
大闸蟹怎么做好吃
东华软件怎么样
眼跳是怎么回事
减肥吃的粗纤维食物
猜你喜欢
爱养成攻略
上班族减肥
红烧大肠的家常做法
海口旅游攻略
造梦西游3玄武怎么得
酸奶红糖减肥法
舌尖麻是怎么回事
武夷山简介
拍婚纱照攻略
篮球怎么过人