融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点阵笔如何使用?
2026-04-21 18:09:08
1、长按点阵笔电源键2-3秒,指示灯亮蓝色后,开机成功
2、打开手机蓝牙,打开APP,按照提示,找到智能笔的蓝牙地址,连接智能笔和手机蓝牙;
3、按照传统的书写习惯正常书写就可以了
相关推荐
志不苟求的苟什么意思
阅读量:30
用易拉罐做培养豆芽装置
阅读量:121
全民枪战2如何退出游戏
阅读量:23
学生和科任老师起冲突了班主任怎么办
阅读量:165
海滩安全标识
阅读量:97
猜你喜欢
16年是什么生肖年
鬼畜什么意思
b1驾驶证能开什么车
送桩是什么意思
什么是形容词
away什么意思
lonely是什么意思
密钥是什么
手脚冰凉是什么原因
南京是什么城
猜你喜欢
italy是什么牌子
什么是孤独症
乔迁之喜送什么花
什么是类比
菊花像什么
什么是融资
什么是脂肪瘤
什么是心悸
冰箱什么品牌好
什么的土地