融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置震动不响铃
2026-04-25 12:29:33
1、
打开声音与触感
打开手机设置,找到声音与触感。
2、
调节音量
把铃声音量调节至零。
3、
打开静音振动模式
打开静音振动模式,同时关闭用按钮调整音量即可。
相关推荐
苹果手机如何开震动不开铃声
阅读量:100
苹果手机怎么设置只震动没有铃声
阅读量:177
苹果手机怎么设置震动不要铃声
阅读量:161
苹果手机怎么设置只震动没有铃声?
阅读量:53
苹果手机怎么设置来电震动模式
阅读量:158
猜你喜欢
cool是什么意思英文
密保忘了怎么办
超级店长怎么用
向往的生活在哪里拍的
释然是什么意思
如何考会计证
如何治疗耳鸣
崴脚了怎么消肿
吉林医药学院怎么样
宝宝水土不服怎么办
猜你喜欢
碱性磷酸酶偏高是什么意思
京山生活网
宝贝看镜子里怎么进入
微信朋友圈怎么截图
如何连接网络打印机
低密度脂蛋白偏高是什么意思
气血两亏怎么调理
brt是什么意思
怎么修改无线路由器密码
蹉跎是什么意思