融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧助手怎么设置耳机线控唤醒智慧语音
2026-04-26 20:19:23
1、在手机打开【智慧助手】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【智慧语音】。
5、进入智慧语音页面,然后把【耳机线控唤醒】的按钮开启即可。
相关推荐
结婚证跟身份证不符怎么离婚
阅读量:173
魔镜物语开局新手阵容搭配攻略
阅读量:38
打磨机养护常识
阅读量:93
一淘APP如何对购物车内商品进行结算
阅读量:59
新的紫砂壶不开壶直接去泡茶会对茶有影响吗?
阅读量:51
猜你喜欢
孕妇可以喝啤酒吗
万达文化旅游城
襄阳旅游
旅游大巴
连云港旅游景点排行榜
合肥市经贸旅游学校
夏天怎么防晒
凉拌凉粉
武夷山景区
众泰z700怎么样
猜你喜欢
ps磨皮插件怎么安装
月经期可以吃香蕉吗
广州旅游区
经常过敏怎么办
干性皮肤的特点
国内旅游景点
怎么可以美白
海陵岛旅游
运动后多久可以吃东西
湖州旅游