融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy53s怎样开启淡入淡出滑屏动效
2026-04-22 03:28:49
1、打开vivoy53s手机【设置】——选中【锁屏、桌面与壁纸】
2、进人【锁屏、桌面与壁纸】界面——选中【桌面设置】
3、进人【桌面设置】界面——点击【滑屏动效】——选择【淡入淡出】即可
相关推荐
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:42
oppoReno7pro如何为小布语言助手增加指令
阅读量:91
vivos12手机怎样关闭原子桌面
阅读量:66
vivo手机如何设置打开指纹识别动画
阅读量:102
vivo手机强制使用从右到左的布局方向怎么打开
阅读量:56
猜你喜欢
烤面筋的做法
所得税费用怎么算
狼人杀怎么玩
住房公积金怎么用
胃动力不足怎么调理
雪蛤的做法
鸡蛋灌饼做法
蒜蓉辣椒酱的做法
咖喱鱼蛋的做法
蒜泥龙虾的做法
猜你喜欢
恪怎么读
痛经怎么办快速止痛
干煸土豆丝的做法
白鲳鱼的做法
蛋糕的做法电饭锅
猪肚汤的做法
面疙瘩的做法
牛肉饭的做法
土豆饼的做法大全图解
痛经怎么办