融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax的轻点唤醒怎么设置
2026-04-27 05:10:12
1、打开手机设置,哄囊点击辅助功能
2、点击触控选项
3、将轻点唤总侵醒右侧的开关打开哨言泛即可
相关推荐
iPhone13怎么恢复出厂设置
阅读量:33
苹果ios13小圆点如何开启
阅读量:144
苹果12下载软件怎么不用输入密码
阅读量:62
苹果手机下载软件时不想输入密码
阅读量:23
苹果手机指纹识别不管用怎么办?
阅读量:116
猜你喜欢
坚信的近义词
怎么恢复好友
中发发型
莫名其妙的近义词
金彭电动三轮车怎么样
狼狈的近义词
老人便秘严重怎么办
cf怎么调全屏
内扣发型图片中长发
在校情况怎么写
猜你喜欢
津津有味的近义词
桑姜感冒注射液
医学常识
地形图怎么看
婴儿打嗝是怎么回事
安卓手机怎么格式化
动物声音博物馆
小孩发烧怎么退烧
哺乳期能吃感冒药吗
损失的近义词