融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone中拼多多如何关闭自动同步活动动态
2026-05-07 01:07:52
1、1.打开拼多多
2、2.点击个人中心
3、3.点击设置
4、4.点击拼小圈设置
5、5.这里有个配置:自动同步活动动态
6、6.关闭自动同步活动动态开关
相关推荐
苹果手机中自带软件的使用小技巧。
阅读量:130
三星s10省电设置
阅读量:100
豆瓣iOS版如何使用网络诊断发送诊断报告
阅读量:150
苹果手机如何关掉iCloud邮件功能?
阅读量:60
国行与非国行的 iPhone 到底有什么区别?
阅读量:148
猜你喜欢
xls文件用什么打开
st股票是什么意思
骑行眼镜什么牌子好
雷霆万钧的意思
京东开店有什么要求
婴儿沐浴露什么牌子好
辽阔无垠的意思
参片泡水有什么作用
i dare you是什么意思
单枪匹马的意思
猜你喜欢
大暑是什么意思啊
dumpling是什么意思
不负如来不负卿意思
惠存的意思
borrow是什么意思
张杰谢娜什么时候离的婚
浓郁的意思
鬼吹灯之精绝古城结局什么意思
什么保温杯牌子好
结婚礼物送什么最好