融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何擦除电话联系痕迹
2026-04-29 11:04:18
1、打开手机通话界面,点击左下角“电话”,选择其中一个通话记录,点击后面带圈的感叹号进入。
2、进入新页面后,点击右下角“更多”进入。
3、在新弹出窗口中点击“擦除联系痕迹”即可。
相关推荐
如何将手机联系人上传到云端
阅读量:148
支付宝一证通查怎么用
阅读量:58
灰泥涂刷步骤
阅读量:100
找靓机软件中怎么查看余额明细记录
阅读量:162
女生不容许男生做的四件事
阅读量:122
猜你喜欢
square是什么意思
sober什么意思
lp是什么意思
杀猪盘是什么意思
什么是绥靖政策
事倍功半的意思
科目五什么时候实行
什么是周长教学设计
因什么什么什么
度娘什么意思
猜你喜欢
中医学专业学什么
儒雅是什么意思
寓教于乐什么意思
有什么好电影推荐
人防车位是什么意思
bbq是什么意思
雪莲果的功效与作用
合数是什么意思
恍然大悟的意思
什么叫搞基