融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和平精英如何开启自动拾取功能
2026-04-21 17:22:05
1、首先打开手机里面的和平精英应用,
2、点击右下方的设置按钮,
3、然后点击左侧的基础设置按钮,
4、在当前界面点击开启自动拾取功能
相关推荐
和平精英如何设置驾驶视角
阅读量:20
和平精英如何设置显示航线测距
阅读量:161
和平精英跳跃技巧
阅读量:155
和平精英辅助瞄准在哪设置
阅读量:63
和平精英怎么设置能看到更远的人
阅读量:77
猜你喜欢
如何扩大c盘容量
生活故事
kg是什么意思
u盘文件打不开怎么办
如何选择洗衣机
如何办理北京居住证
qaq是什么意思
喜出望外怎么造句
一汽森雅r7怎么样
编制是什么意思
猜你喜欢
感受生活之美
如何发豆芽
空调如何拆装
如何快速提高记忆力
小乌龟的生活习性
雨林木风系统怎么样
如何写读书笔记
歌曲我们的生活充满阳光
煤拳小戈隆怎么获得
如何配眼镜