融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何评价商家
2026-04-21 20:33:24
1、
点击我的订单
进入美团我的页面,找到我的订单选项进入。
2、
点击评价
找到需要操作的订单并点击一下评价。
3、
进行发布
在页面输入自己想要表达的评价内容后进行发布,即可成功操作。
相关推荐
美团怎么评价商家
阅读量:194
美团怎么评价商家
阅读量:59
美团如何进行评价?
阅读量:125
已确认收货的美团订单在哪里进行评价?
阅读量:99
美团外卖怎么评价商家
阅读量:119
猜你喜欢
怎么修改宽带密码
西瓜种植方法
满天星的养殖方法和注意事项
北京有什么好吃的
凉拌藕片怎么做好吃
脸上长痘痘怎么治疗
小孩怎么减肥
儿童故事大全文字版
制作蛋糕的方法和材料
疱疹最佳治疗方法
猜你喜欢
降血压的方法
湿疹最佳治疗方法
明星减肥方法
貔貅开光方法
种西瓜的方法
动漫黄的视频大全在线观看
周公解梦大全
怕冷怎么调理
炒茄子丝的家常做法
手机网速太慢怎么办