融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机千牛如何添加快捷短语?
2026-04-23 09:21:58
1、
打开千牛,切换到“我的”
点击旺旺聊天设置
2、
点击“编辑快捷短语”
3、
点击右上角+号
4、
在编辑栏输入快捷短语,然后点击保存即可
相关推荐
最简单的淘宝详情页添加视频方法
阅读量:129
手机千牛怎么设置消息通知时段
阅读量:37
千牛开启旺旺悬浮球怎么做
阅读量:160
淘宝如何添加绑定线下门店管理
阅读量:170
淘宝店铺新上架的宝贝没有销售怎么设置促销活动
阅读量:57
猜你喜欢
葱白水怎么煮
下巴长痘痘怎么办
微波炉怎么做蛋糕
太监怎么小便
河北大学怎么样
肌肉拉伤怎么治疗
辽宁大学怎么样
鳖怎么杀
怎么把歌曲变成伴奏
芭妮兰卸妆膏怎么用
猜你喜欢
手机怎么清理
怎么可以美白
cfg文件怎么打开
玫瑰精油怎么用
生日快乐英文怎么说
胃热是怎么回事
balloon怎么读音
skype怎么用
吃了精子会怎么样
油性皮肤怎么办