融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博在哪里发布点评
2026-04-22 02:32:23
1、通过点击【微博】图标来启动微博APP。
2、在微博首页右上角点击【+】图标按钮。
3、打开菜单后,点击菜单上的【点评】选项。
4、进入写点评界面后,写好点评内容即可点击右上角【发送】按钮来发布。
相关推荐
如何投诉某微博?
阅读量:180
毒app鉴定记录怎么删除
阅读量:121
苹果13电池健康度怎样查看
阅读量:166
美团外卖怎么兑换会员
阅读量:58
闲鱼如何解除黑名单
阅读量:152
猜你喜欢
阿莫西林可以喝酒吗
凉拌秋葵
孕妇可以吃桃子吗
天台山旅游
牙膏怎么去黑头
恩施旅游景点
图表怎么做
宝天曼景区
坐飞机可以带多少行李
魔女之家攻略
猜你喜欢
多伦多旅游
凉拌金针菇的做法
平顶山旅游
怎么做巧克力蛋糕
孕妇可以吃桑葚吗
天水旅游
九寨沟旅游攻略自由行
田螺怎么洗
感冒可以吃鸡蛋吗
孕妇可以吃百香果