融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭云闪付的广告权限?
2026-05-03 02:03:51
1、打开云闪付首页,点击底部菜单栏的“我的”,接着点击页面最右上角的设置图标
2、拉到最下面,找到隐私设置
3、进入页面后,找到“广告权限管理”
4、将广告权限管理后面的按钮关掉即可
相关推荐
油脂类物品着火应如何灭火?
阅读量:113
财务列支不规范如何纠正
阅读量:194
PDRN三文鱼涂抹修复精华哪里能买到正品?
阅读量:41
泡脚时,泡脚水里加什么最好?
阅读量:114
仙桃大肉圆子的做法
阅读量:116
猜你喜欢
正方体的表面积怎么求
开水烫伤怎么办
京豆怎么获得
被跳蚤咬了怎么办
吉利博越怎么样
痔疮痛怎么办
毛利怎么算
头疼是怎么回事
鸢尾怎么读
软中华怎么看几字头
猜你喜欢
胃疼怎么调理
youtube视频怎么下载
105000大写怎么写
树叶怎么画
蛋挞皮怎么做
球形锁怎么安装
微信的字体大小怎么调
核桃油怎么吃
阳痿早泄怎么办
怎么下载我的世界