融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i淮安学生健康信息怎么填报
2026-04-21 22:04:36
1、打开i淮安APP,在首页,点击健康填报选项。
2、进入类型选择,选择学生健康填报;
3、然后再选择学生端口,进入填报页面填写学生健康信息就可以了。
相关推荐
快手怎么允许接收所有人的私信
阅读量:85
快手头像在哪里删除
阅读量:171
手游阿当比鸡如何领取等级奖励
阅读量:137
快手怎么禁止被@
阅读量:189
大学女生如何提高自己
阅读量:118
猜你喜欢
炖羊肉放什么调料
2017是什么年
汽车acc是什么意思
岗位等级是什么意思
ie是什么职位
txt是什么意思
warn是什么意思
obm是什么意思
hrm是什么意思
兴高采烈是什么意思
猜你喜欢
嗔是什么意思
粘胶是什么面料
新手摆地摊卖什么好
如释重负是什么意思
焉知非福什么意思
米线是什么做的
qq申诉成功凭证是什么
梦见大便是什么意思
底线是什么意思
禁毒手抄报内容写什么