融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
coloros11智能字幕怎么设置
2026-04-23 00:51:51
1、通过【设置】-【特色功能】-【智能侧边栏】开启;
2、打开视频,点击侧边栏后,选择【智能字幕】选项
3、点击【同意并使用】,点击智能字幕展开翻译显示即可
相关推荐
网易大神怎么设置自己的生日时间
阅读量:36
手机QQ怎么购买电影票
阅读量:141
如何实现无线网络连接共享?
阅读量:20
元气满满可爱的句子
阅读量:38
fgo英灵培养攻略:阿喀琉斯
阅读量:69
猜你喜欢
梦见死人复活什么预兆
送老师什么礼物好
楔形是什么形状
办理护照需要什么材料
豁达是什么意思
apple pay是什么
11月21日是什么星座
高血压挂什么科
什么是文化
泡脚有什么好处
猜你喜欢
车损险是什么意思
前置过滤器什么牌子好
什么是定语
梦见剪头发是什么意思
尘埃落定是什么意思
加盟是什么意思
暂停服务是什么意思
抖s是什么意思
work是什么意思
玄色是什么颜色