融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置histen音效
2026-04-29 12:09:46
1、连接耳机,在手机设置中点击【声音和振动】选项。
2、点击【Huawei Histen音效】选项。
3、从智能、3D沉浸、保真、普通四种播放模式中选择一种即可。
相关推荐
华为手机如何开启单声道音频功能
阅读量:159
华为手机怎么设置音量平衡
阅读量:168
荣耀手机音量已经开满但声音小怎么办
阅读量:118
mate20pro如何提高音质
阅读量:146
华为手机音质不好怎么调
阅读量:81
猜你喜欢
email是什么
定投是什么意思
轻轨是什么
男生学什么技术好
破天荒是什么意思
walk什么意思
泅水是什么意思
什么的湖水
色温是什么意思
指甲上的月牙代表什么
猜你喜欢
6月14日是什么星座
control是什么意思
子宫肌瘤是什么
什么是能力
什么赚钱
7月31日是什么日子
8月21日是什么日子
ttl是什么意思
什么是肝掌
hrd是什么意思