融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何设置音量均衡?
2026-04-25 06:28:20
1、打开哔哩哔哩APP,点击<下方的我的>。
2、点击<列表中的设置>。
3、点击<播放设置>。
4、点击<音量均衡右边的图标>,打开开关,这样就设置好音量均衡了。
相关推荐
Visual Studio Code怎么关闭打开默认设置
阅读量:187
Win11如何使用快捷键调声音?
阅读量:60
PS羽化功能有什么用,如何使用PS中的羽化功能?
阅读量:155
bluestacks模拟器如何查看定位?
阅读量:129
快手英雄联盟暑期嘉年华活动怎么参加?
阅读量:154
猜你喜欢
什么是提前批
我发现了什么的作文
面试需要带什么
kk什么意思
维生素d缺乏性佝偻病
霉菌性阴炎用什么药
脚后跟干裂是什么原因
iphone12什么时候上市
major是什么意思
英国宪章运动
猜你喜欢
诚信是什么排比句
reply是什么意思
什么牌子的电脑好
骆驼趾是什么意思
逍遥丸什么时候吃
流拍是什么意思
杜冷丁是什么
维生素c是什么
apec是什么意思
branch是什么意思