融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学费怎么网上缴费
2026-04-22 22:50:35
1、打开支付宝,点击全部。
2、点击市民中心。
3、点击就学的学费缴纳。
4、选择教育级别,例如大学。
5、最后输入学校名称和身份证号,进行缴费即可。
相关推荐
学生支付宝缴费的流程怎么搞
阅读量:166
怎么用支付宝交学费
阅读量:53
学校缴费平台怎么进入
阅读量:25
在手机上怎么缴学费
阅读量:33
如何在支付宝上缴纳学费
阅读量:91
猜你喜欢
topic是什么意思
mall是什么意思
肝病有什么症状
汽油什么时候降价
s999银是什么意思
冗长是什么意思
sentence是什么意思
维生素e什么时候吃最好
supper什么意思
多威运动鞋
猜你喜欢
乡里别长沙话什么意思
什么是贸易公司
什么是罗生门
什么是诈骗罪
4月30日是什么日子
韭黄是什么
土豆与什么食物相克
mojito是什么
送女朋友什么礼物好
女人喜欢什么