融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物App功能出现异常怎么办
2026-04-23 00:37:04
1、打开得物“我”的页面,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击“反馈与建议”。
3、点击“功能异常”。
4、选择问题类型,输入问题详情描述,上传图片/视频,点击“提交”即可。
相关推荐
得物交易异常怎么解决
阅读量:49
得物账号手机号不用了怎么办
阅读量:164
得物APP如何快速与微信账号绑定?
阅读量:166
得物怎么找到自己的订单号?
阅读量:160
得物怎么联系卖家
阅读量:121
猜你喜欢
冠珠陶瓷怎么样
考研成绩怎么查询
考虑的近义词
俏妃卫生巾怎么样
终于的近义词是什么
腹痛是怎么回事
原谅的近义词
虚拟博物馆
delete怎么读
稀有克隆装扮怎么用
猜你喜欢
将就的近义词
胖女孩发型
静谧的近义词
华硕手机怎么样
su插件怎么安装
excel底纹怎么设置
大括号怎么打
设计方案怎么写
慈爱的近义词
海南师范大学怎么样