融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置NSA组网模式
2026-04-28 21:39:56
1、打开设置,找到版本号,点击直至显示处于开发者模式。
2、进入开发者选项。
3、找到5G网络模式选择。
4、选择NSA组网模式即可。
相关推荐
2022联通4g网速最快的apn接入点
阅读量:192
设置SA+NSA模式的具体操作步骤
阅读量:101
电信4g网速最快的apn接入点
阅读量:173
魅族手机怎样实现运行内存扩展
阅读量:125
OPPO手机开启SA功能方法分享
阅读量:37
猜你喜欢
怎么消除脂肪粒
马自达车怎么样
西洋参片怎么吃
怎么让ppt自动播放
很困睡不着怎么办
山药过敏怎么办
有黑眼圈怎么消除
热水器不出热水怎么回事
视频怎么转换格式
老掉头发怎么办
猜你喜欢
喉咙发炎怎么好得快
灏怎么读音是什么
海尔模卡电视怎么样
airdrop怎么用
销项税额怎么算
被辣椒辣到手怎么办
怎么显示隐藏文件夹
没问题英语怎么说
怎么更持久
eighth怎么读