融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机播放视频不能横屏
2026-04-25 07:02:14
1、轻扫苹果手机进入控制中心,找到锁屏功能键。
2、关闭竖排方向锁定功能。
3、之后进入视频界面点全屏符号,就能够横屏播放视频了。
相关推荐
苹果手机微信app如何开启横屏模式
阅读量:187
苹果手机怎样开启色彩滤镜功能?
阅读量:54
苹果手机看电视不能横屏怎么办
阅读量:78
苹果手机声音忽大忽小是怎么回事?
阅读量:48
iphonex自拍反向怎么调
阅读量:186
猜你喜欢
勾的符号怎么打
显卡怎么看性能
聚美优品怎么退货
如何治疗阳痿
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
如何节约能源
晒后如何修复
学生不做作业怎么办
不良记录怎么消除
奔腾b30质量怎么样
猜你喜欢
怎么恢复眼睛
etf基金是什么
重庆工业职业技术学院怎么样
12月26日是什么星座
怎么快速受孕
如何开通微信支付
超话是什么意思啊
艾若的红楼生活
如何锻炼身体
足字旁有什么字