融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给小红书APP评分
2026-04-22 04:24:47
1、打开小红书app设置,进入我的页面选择设置图标;
2、选择鼓励一下点击进入;
3、点击轻点评分的项目后方的星号图标,即可给小红书App评分。
相关推荐
小红书已发布的内容怎么重新编辑
阅读量:137
小红书中怎么修改自己已发布的笔记内容
阅读量:77
小红书怎样打开作品合集
阅读量:62
小红书怎么修改笔记
阅读量:57
小红书不小心删掉的笔记怎么才能恢复
阅读量:58
猜你喜欢
旅游收入
一段很现实的话适合发朋友圈
河北金融学院怎么样
怎么练字又快又好
淘宝红包怎么领
孕妇感冒头痛怎么办
日月潭在哪里
旅游婚纱摄影
华为麦芒4怎么样
aip文件怎么打开
猜你喜欢
九华山在哪里
如何戒烟小妙招
春天在哪里歌词完整版
0851是哪里的区号
大括号怎么打两行字
如何调漂
河豚哪里有毒
沧州旅游景点大全
网上投简历怎么投
怎样设置无线路由器