融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在句读App中给文章进行评论
2026-04-25 15:52:40
1、
点击小标
在句读中找到文章后点击右上方小标。
2、
点击小框
在界面点击左下角的编辑小框。
3、
输入内容
在界面输入内容后点击发送,即可实现在句读App中给文章进行评论了。
相关推荐
句读软件怎么查看个人评论内容
阅读量:74
如何在句读app上找到我的评论?
阅读量:41
句读进行意见反馈
阅读量:113
句读app在哪里找到我的评论?
阅读量:148
句读APP怎么清理缓存
阅读量:117
猜你喜欢
抖音视频怎么去掉抖音的水印
照烧汁的做法
电饭锅蛋糕的做法
心慌气短胸闷是怎么回事
骅怎么读
东安鸡的做法
排骨炖豆角的做法
干拌面的做法
鲜贝的家常做法
下划线怎么打
猜你喜欢
烙饼的做法视频
地瓜的做法
糙米饭的做法
子宫内膜薄怎么办
紫菜卷的做法
腊肠饭的做法
蒸梨的做法
西洋菜的做法
怎么减肚子上的赘肉
vivo手机怎么分屏