融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306APP在哪进行人证核验?
2026-04-22 05:33:12
1、打开铁路12306 APP【我的】界面,点击右上角【设置】进入。
2、进入到界面后点击【人证核验】进入。
3、进入到【人证核验】界面中,点击【开始核验】即可。
相关推荐
使用Reverse()反转方法降序
阅读量:110
wps表格中怎么使用left函数
阅读量:46
创建图形报表
阅读量:47
怎么在WPS表格使用MOD函数
阅读量:167
wps软件如何快速填充序列
阅读量:99
猜你喜欢
关节响是什么原因
载歌载舞的载是什么意思
zoo是什么意思
smell是什么意思
地线什么颜色
什么是辛辣食物
2006年是什么年
12349是什么电话
鄙视是什么意思
have的过去式是什么
猜你喜欢
ai是什么格式
什么是成人高考
word是什么
人寿年丰是什么意思
dirty是什么意思
ex是什么
出线是什么意思
心酸是什么意思
jenny是什么意思
软件打不开是什么原因