融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么看差评
2026-04-22 09:43:58
1、
点击商品评价
在拼多多商品页面,点击商品评价的查看全部。
2、
点击展开图标
进入到全部评价页面,点击向下展开的图标。
3、
查看灰色评价
在所有评价标签中点击灰色标签即可查看拼多多的差评。
相关推荐
拼多多怎么截图成功付款的图片发给客服
阅读量:43
拼多多怎么查看最真实的评价
阅读量:126
拼多多怎么晒图
阅读量:97
拼多多优惠券怎么使用?
阅读量:171
拼多多优惠券怎么用?
阅读量:48
猜你喜欢
醇粹狗粮怎么样
唇炎怎么治疗
未分配利润怎么算
小米随身wifi怎么用
我的世界怎么做机器人
小叶紫檀怎么盘
简历实践经历怎么写
计划书怎么写
怎么举报淘宝卖家
骨架大的人怎么减肥
猜你喜欢
secret怎么读
苹果主题怎么换
烧纸怎么写
微信拍一拍怎么改字
阿芙精油怎么样
文字中间的圆点怎么打
灵芝怎么煲汤
毛尖怎么泡
怎么注册qq号
安全套怎么用