融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音商品怎么分享给微信好友
2026-04-22 15:46:09
1、打开抖音商品详情页,点击“分享”按钮。
2、在分享界面找到“微信好友”图标,点击进入。
3、点击“去微信粘贴”选项。
4、将分享口令发送给微信好友,即可分享商品给好友。
相关推荐
抖音商品链接怎么发给别人
阅读量:108
如何把抖音上的商品链接分享给别人
阅读量:124
怎样把抖音上的商品链接分享给别人?
阅读量:117
抖音上的购物链接怎么分享
阅读量:137
抖音怎么分享商品链接?
阅读量:117
猜你喜欢
立flag是什么意思
找工作上什么网
爱情是什么样子的
阿胶是什么
just do it是什么意思
many是什么意思
春天像什么
ftp是什么
卡介苗是什么
清明上河图是什么季节
猜你喜欢
什么是白皮书
student是什么意思
纳税人识别号是什么
痉挛是什么意思
12t天然气什么意思
expensive是什么意思
铁皮石斛的功效是什么
什么是货币政策
ld50是什么意思
取保候审什么意思