融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高考APP收藏资讯的方法
2026-04-25 17:24:54
1、步骤一;打开掌上高考APP首页,点击“资讯”选项 。
2、步骤二;进入到资讯列表,打开要收藏的资讯 。
3、步骤三;进入到资讯详情页,点击顶部“收藏”选项即可 。
相关推荐
掌上高考APP怎么修改预估分数
阅读量:195
掌上高考app怎么兑换会员卡
阅读量:25
掌上高考APP怎么开启咨询通知
阅读量:153
掌上高考app预约的直播怎么取消
阅读量:110
掌上高考APP如何退出登录
阅读量:136
猜你喜欢
徵怎么读
期颐怎么读
苹果手机定位怎么查
月经量多怎么办
明一奶粉怎么样
电脑怎么设置密码锁屏
公倍数怎么求
羊毛围巾怎么洗
苹果手机卡怎么办
猥琐怎么读
猜你喜欢
冬瓜排骨汤怎么做
微信群发怎么发
唇毛怎么去除
家长建议怎么写20字
海尔净水器怎么样
水的笔顺怎么写
gucci怎么读
骑缝章怎么盖
被狗咬了怎么办
心包积液怎么治疗