融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看智慧青岛软件版本号
2026-04-22 02:33:57
1、首先点击手机桌面安装好的“智慧青岛”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、如图,红框中便是软件版本号
相关推荐
怎么查看“必要”软件版本号
阅读量:50
青岛智慧如何查找药品数据查询
阅读量:81
湖北智慧医保怎么查看当前版本号
阅读量:133
360智慧生活怎样查看版本号
阅读量:188
石家庄市智慧泊车app怎样注查看软件版本号?
阅读量:159
猜你喜欢
萝卜怎么做好吃
头皮疼是怎么回事
摊煎饼的面糊的做法
起泡胶怎么做
公积金怎么提取
grade怎么读
锦鲤鱼怎么养
鸡汤怎么炖好喝又营养
碣怎么读
谑怎么读
猜你喜欢
羊肉怎么炖好吃
邮箱怎么填写
蛋白尿是怎么回事
腋窝下有疙瘩怎么回事
粤语怎么学
涿怎么读
库乐队怎么设置铃声
天下美食菜谱与做法
中秋节用英语怎么说
彩虹怎么画