融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通义怎么设置语音音色
2026-04-22 15:02:57
1、手机打开通义软件,选择头财择像图标。
2、个人中心页面良娃,点击选择设置图标。
3、设置页面,选择查看语音音色设置分类。
4、语音音色设置冲爱柱页面,根据实际需要选择音色,提交通义软件保存。
相关推荐
通义千问如何设置语音音色
阅读量:76
通义千问如何设置语音音色
阅读量:162
通义怎么退出登录
阅读量:56
通义猜画接龙怎么进入
阅读量:158
通义千问如何设置语音智能播报
阅读量:32
猜你喜欢
相逢何必曾相识什么意思
维生素e去痘印方法
abs是什么材料
什么电视剧最好看
什么态度
工作是什么
owner是什么意思
台湾swag是什么
前七后八是什么意思
有什么好看的美剧
猜你喜欢
version是什么意思
荒凉的反义词是什么
温碧泉适合什么年龄
cg什么意思
津津有味的意思是什么
什么叫股票
什么叫丁克
boots是什么意思
苏打粉是什么
丰腴是什么意思