融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么查真假
2026-04-23 13:32:21
1、
进入通用
进入手机桌面上的设置。在设置界面点击进入通用。
2、
点击关于本机
进入后点击关于本机。
3、
找到序列号
在手机信息界面找到序列号,在官网上查询即可辨别真伪。
相关推荐
怎么把电话号码导入iPhoneXS MAX手机
阅读量:54
iphone12没有指纹解锁怎么办
阅读量:29
苹果手机上有类似洛克王国的游戏吗
阅读量:132
这种情况下,启停功能是不能用的!你一定要知道
阅读量:77
iphone14如何关机
阅读量:30
猜你喜欢
手机开不开机怎么办
腰椎盘突出怎么治疗
月经肚子疼怎么办
照片大小怎么调整
脚后跟疼怎么办
晚上睡觉出虚汗怎么回事
新陈代谢慢怎么办
怎么选车牌号
怎么样去痘痘
森林怎么联机
猜你喜欢
做包子怎么发面才松软
航班取消怎么办
胡萝卜汁怎么做
健康状况怎么填写
电脑共享怎么设置
光盘怎么刻录
淘宝开店怎么上传宝贝
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
车架号怎么看
八卦图怎么画