融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样开启长辈模式
2026-04-21 21:04:36
1、第一步,手机登录支付宝后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,点击右上角“设置”,如图
3、第三步,点击“长辈模式”,如图
4、第四步,点击“开启长辈模式”即可。如图
相关推荐
支付宝开启长辈模式
阅读量:25
支付宝怎样开启长辈模式
阅读量:23
支付宝怎样开启长辈模式
阅读量:87
支付宝怎样开启长辈模式?
阅读量:99
如何开启支付宝长辈模式?
阅读量:160
猜你喜欢
辣椒油怎么做才能又辣又香
怎么合并单元格
父母爱情安诺怎么死的
为什么说杨幂脚臭
花儿为什么这样红原唱
为什么文件打不开
睛怎么组词
熏肉大饼的做法
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
为什么我的眼里常含泪水
猜你喜欢
和平精英怎么改性别
巴沙鱼为什么不能吃
冰糖燕窝的做法
流鼻血怎么办
口腔溃疡怎么办最快愈合
头晕是怎么回事
花呗怎么开通
怎么判断得了尖湿锐尤
曰怎么读
伫怎么读