融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启色彩校正?
2026-05-12 10:23:38
1、打开手机设置,点击进入辅助功能
2、进入辅助功能后,点击进入无障碍
3、进入无障碍后,点击开启色彩校正指针即可
相关推荐
华为手机屏幕色彩不好看怎么办?
阅读量:167
如何设置华为P50手机高清分辨率
阅读量:41
华为手机显示标准还是鲜艳在哪里调整
阅读量:74
华为手机开机声音怎么设置关闭
阅读量:109
华为手机如何调节屏幕色彩和色温
阅读量:89
猜你喜欢
tplink怎么改密码
怎么样去除眼袋
怎么更改电脑字体
康定旅游攻略
黄山旅游股票
西藏拉萨旅游
外交学院怎么样
成都旅游景点地图
丹东旅游
烤冷面的酱怎么做
猜你喜欢
gl8怎么样
增值税附加税怎么算
冰球可以打架
旅游节目
山西平遥古城旅游攻略
精子可以吃
睡觉打鼾怎么办
网络机顶盒怎么安装
伊美尔整形怎么样
极限祭坛潘怎么打