融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ已经绑定了未成年如何重新更改?
2026-04-26 13:08:11
1、打开手机QQ>QQ钱包
2、点击设置图标
3、点击实名认证
4、点击最下面的账户更名
5、选择注销方式,点击确定即可,注销账户后,绑定新的身份证即可
相关推荐
成长守护平台修改实名认证应该怎么操作
阅读量:143
qq身份证绑定怎么更改
阅读量:192
qq成长守护平台在哪
阅读量:143
qq实名认证怎么修改第二次
阅读量:128
成长守护平台修改实名认证
阅读量:122
猜你喜欢
隔壁老王是什么意思
demon是什么意思
奢求是什么意思
布尔什维克是什么意思
纳米技术是什么意思
冬至有什么习俗
加盟什么项目前景好
锋芒毕露是什么意思
去日本旅游买什么好
ota是什么意思
猜你喜欢
生日祝福语言
ehs是什么意思
龙凤呈祥的意思
吴下阿蒙成语意思
祖国永远祝福你
教学相长是什么意思
椭圆机什么牌子好
龙之谷什么职业好玩
覆水难收的意思
相机调控是什么意思