融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note10pro怎么拍摄证件照
2026-05-01 14:54:21
1、在手机上找到“相册”,并点击进入其中。
2、点击“证件照”
3、点击“相册”或“拍照”,本经验以“拍照”为例。
4、点击箭头所指处,即可进行证件照拍照。
相关推荐
红米手机相机如何拍证件照
阅读量:94
小米手机怎么开启拍照闪光灯
阅读量:70
红米K50怎么比较专业地影印身份证?
阅读量:32
小米照相怎么设置照出好相片
阅读量:67
怎样在小米手机中裁剪图片
阅读量:166
猜你喜欢
cio是什么职位
sdcard是什么意思
什么工作有前途
于是什么意思
信息素是什么
苏大强是什么电视剧
亚字加一笔是什么字
通假字是什么意思
6月27日是什么星座
社保卡是什么
猜你喜欢
十一朵玫瑰代表什么意思
什么是中元节
情人节送什么礼物给女朋友
奈斯是什么意思
举牌是什么意思
什么是会计
红加蓝是什么颜色
血小板低是什么病
survive什么意思
我思故我在是什么意思