融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版淘宝如何查看我的历史浏览记录
2026-04-23 12:13:19
1、第一步:登录淘宝首页,点击右下角【我的】。
2、第二步:在我的界面中,点击【足迹】。
3、第三步:在我的足迹界面中,即可查看您最近的浏览记录。
相关推荐
怎样检测微博帐号的安全性
阅读量:62
微博怎样设置半年可见
阅读量:53
新浪微博怎么设置不允许给我推荐通讯录好友
阅读量:174
怎样添加微博账号
阅读量:56
微博怎么查自己的阳光信用积分
阅读量:187
猜你喜欢
尿频尿急怎么办
天津音乐学院怎么样
获奖感言怎么写
运气差怎么办
酷狗怎么制作铃声
怎么打印cad图纸
换挡拨片怎么用
bt种子怎么用
末影龙蛋怎么拿
qq怎么群发信息
猜你喜欢
怎么查看本机ip地址
比特彗星怎么用
cad怎么转换成pdf
欧诗漫怎么样
iphone怎么越狱
森林防火内容怎么写
北京语言大学怎么样
小兔子怎么养
野山参怎么吃
红眼病怎么治