融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启埋堆堆APP关注主播开播提醒
2026-04-21 19:29:21
1、
点击右下角“我的”,选择上方“设置”,进入“设置”菜单
2、
选择“推送设置”选项
3、
开启“关注主播开播提醒”即可
相关推荐
埋堆堆app怎么设置关注的主播上线提醒?
阅读量:142
埋堆堆在哪里设置主播开播提醒?
阅读量:79
怎么停用荔枝关注主播开播提醒
阅读量:87
怎么启用荔枝关注主播开播提醒
阅读量:48
荔枝app怎么关闭主播开播提醒
阅读量:36
猜你喜欢
清脆近义词
怎么日批
迷恋的近义词
计较的近义词
环绕的近义词
实验方案怎么写
独特的近义词是什么
共和国之辉怎么联机
中性发型
su插件怎么安装
猜你喜欢
感冒可以喝咖啡
怎么走路
韩式发型
夺目的近义词
人声鼎沸的近义词
咬肌肥大怎么办
密切的近义词
透明的近义词
民俗博物馆
唯恐的近义词是什么