融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯文档怎么翻译文档
2026-05-05 17:38:45
1、首先,我们进入到腾讯文档,选择菜单栏中的“我的文档”选项;
2、接下来,我们在我的文档菜单栏中,选择右上角的插件库符号;
3、最后,我们在插件功能展开列表中,找到并选择智能翻译就可以翻译文档了
相关推荐
绿色枣能吃吗
阅读量:99
怎样用亿图图示绘制流程图
阅读量:35
origin中如何画二维饼图?
阅读量:183
JMP Pro怎么创建SAS程序
阅读量:185
职场不能只靠埋头苦干,还要懂得汇报工作
阅读量:65
猜你喜欢
炖羊排怎么做好吃
煎牛排的家常做法
狗狗名字大全
说明方法
治疗便秘的方法
识字方法
芋头扣肉的家常做法
绣球花的养殖方法
怎么换ip
手抄报图片大全
猜你喜欢
丰胸最有效最天然的方法
剩馒头怎么做好吃
电脑怎么改字体
挖掘机视频大全儿童版
红烧肉的家常做法视频
畏寒怕冷怎么调理
腰椎滑脱的锻炼方法
苦瓜怎么做好吃
秦腔戏曲大全
工程监理证怎么考