融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么取消上门派送
2026-04-24 02:51:48
1、
点击收货偏好设置
在菜鸟我的页面点击【收货偏好设置】。
2、
选择菜鸟智能柜
在页面中点击【菜鸟智能柜】。
3、
点击确认设置
在页面中选择收货方式,点击【确认设置】。
相关推荐
菜鸟驿站怎么关闭送货上门
阅读量:139
菜鸟怎么取消送货上门
阅读量:117
怎么关闭驿站上门业务
阅读量:84
怎么取消菜鸟驿站上门取件?
阅读量:147
菜鸟裹裹怎么取消上门取件订单
阅读量:176
猜你喜欢
如何备份文件
我酿的酒喝不醉我自己是什么歌
辽宁财贸学院怎么样
台风的名字怎么命名的
向往的生活第二季嘉宾
未雨绸缪是什么意思
生活的无奈
手机死机怎么刷机
mm是什么意思
wool是什么面料
猜你喜欢
快乐生活
摄像头打不开怎么回事
美的生活电器
嘀嘀打车怎么付款
如何安装linux
如何把word转成pdf
郑州四十七中怎么样
迅捷路由器怎么安装
滑铁卢是什么意思
爱华仕怎么样