融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i茅台app怎么设置收货地址
2026-04-26 09:23:59
1、
点击地址管理
打开手机上的i茅台软件,在我的页面里点击地址管理。
2、
点击添加地址
在收货地址的页面里点击下方的添加地址。
3、
再点击保存
填写自己收货地址信息后再点击保存。
相关推荐
美团签到领现金在哪里
阅读量:136
在美团下单后如何领取水滴和肥料
阅读量:21
买家淘宝号降权怎么恢复
阅读量:26
淘宝淘金币怎么兑换现金红包
阅读量:163
淘宝怎么设置聊天消息免打扰
阅读量:57
猜你喜欢
日语单词怎么背
松糕鞋怎么搭配
严重贫血怎么办
房屋产权到期怎么办
怎么打印网页
装扮兑换券怎么用
年轻人血压高怎么办
奥德赛怎么样
怎么知道自己口臭不臭
第一学历怎么填
猜你喜欢
日向宁次怎么死的
手机没信号怎么办
感想怎么写
老师英文怎么写
bored怎么读
工作不足之处怎么写
天语手机怎么样
怎么看主板型号
毕业论文结论怎么写
plt文件怎么打开