融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 09:01:20
1、首先打开今日头条,点击右下角我的;
2、然后点击设置,如图所示;
3、接着点击隐私,如图所示;
4、接着再点击个性化推荐设置;
5、最后点击关闭个性化推荐,即可完成。
相关推荐
小米手机负一屏的推荐卡片如何关掉
阅读量:138
小米底下的今日推荐怎么关闭?
阅读量:122
句子控APP如何关闭每日推荐通知提醒
阅读量:174
小米手机怎么关闭今日推荐
阅读量:169
红米k50pro怎么关闭今日推荐?
阅读量:194
猜你喜欢
运动会作文开头
苦参的功效与作用
浮夸什么意思
阿胶的作用
红霉素软膏的作用和功效
汽车年检需要什么
路路通的功效与作用
消防知识安全常识
补骨脂的功效与作用
知识库
猜你喜欢
艾滋病防治知识
电动车什么电池最好
龟甲的功效与作用
黄瓜的功效与作用
枣花蜜的作用与功效
什么叫表语
交通安全知识手抄报
鸡骨草的功效与作用
上古卷轴6什么时候出
燕窝有什么功能