融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通怎么设置成英文
2026-04-21 23:39:45
1、首先打开学习通APP,进入主界面。
2、点击右下角的我。
3、点击设置
4、然后再点击语言设置。
5、选择好英返绵文。
6、然后再点击净付付确定即可。
7、最惹排后我们一起来看看效果吧!
相关推荐
我的世界在哪改方向键
阅读量:94
我的世界电脑版:[7]怎么挖石头,怎么采集?
阅读量:52
我的世界如何强制下雪
阅读量:127
我的世界村庄寻找方法介绍
阅读量:122
我的世界手游怎么改变天气
阅读量:131
猜你喜欢
什么是碳酸饮料
婆娑是什么意思
精子是什么颜色
打封闭针有什么副作用
人寿年丰是什么意思
cmp是什么意思
梦到鱼是什么意思
train是什么意思
bit是什么意思
植物羊绒是什么面料
猜你喜欢
12月有什么节日
烟酸是什么
醍醐灌顶什么意思
刷牙出血是什么原因
代沟是什么意思
59e是什么意思
hc什么意思
什么是蛋白质
荆棘是什么意思
speak是什么意思