融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么清除应用数据
2026-05-14 01:06:32
1、首先在手机中点击设置进入。
2、然后点击通用选项。
3、然后点击iphone储存空间选项。
4、然后点击一个应用进入。
5、最后点击删除app按钮,就可以清除应用数据了。
相关推荐
苹果手机清除app数据
阅读量:25
苹果怎么删除app数据
阅读量:45
苹果手机怎么清理软件数据
阅读量:108
ios苹果系统如何把应用数据清除干净?
阅读量:35
苹果手机怎么清除应用数据
阅读量:56
猜你喜欢
官居几品攻略
离婚了户口怎么办
红烧肉的做法 最正宗的做法
怎么让鼻翼缩小
铁骆驼电瓶修复怎么样
剑与家园攻略
青海湖游玩攻略
少林寺简介
减肥药有效吗
丽江旅游景点攻略
猜你喜欢
怎么查询ip地址
动漫英语怎么说
总是头晕是怎么回事
樱花热水器怎么样
古代生存攻略
珂兰钻石怎么样
玻璃奶瓶怎么消毒
普洱茶减肥
ps中怎么抠图
割礼是怎么一回事